Вопросы о продаже товаров с придуманной маркой и логотипом, купленных в Китае

Имеем ли мы права купленный товар в Китае, продавать наклеивая на него придуманную нами марку и логотип? Есть ли запрет на эти действия? Заранее благодарна!

Лучший ответ

Имеете право если не нарушаете права обладателей марки

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! В принципе, можно и так

Добрый вечер! Да есть ответственность. Желаю вам удачи, пишите если остались вопросы.