Как вернуть ошибочно перечисленные деньги, если ООО отказывается их вернуть - писать ли письмо в банк о возврате?
Если ООО перечислил ошибочно на другой счет деньги как их можно вернуть если они добровольно их не возвращают. На до ли писать письмо в банк о возврате денег.
Лучший ответ
Если добровольно не возвращают, то в суд с иском о взыскании денег
Спасибо за ответ!
После направления претензии обращайтесь в суд и взыскивайте ошибочно перечисленную сумму.
Спасибо за ответ!