Как взыскать долги после развода? Какой срок исковой давности по закону для раздела имущества?
Не соглашусь, что вы можете включить в раздел стоимость автомобилей, так как в браке вы продавали вместе, получается деньги шли в семью, доказать, что он продал, точно зная о вашем несогласии сложно. Сделки сами оспорить уже в свете давности вряд ли возможно.
В срок 3 года вы можете разделить то имущество, которое купили в браке, возможно которое было переоформлено после развода. При отсутствии чеков - можно использовать и другие доказательства. Можно сделать запроосы в магазин и тп. (возможно покупака была на имя, по карточке и т.п.). Включить в раздел долги, если нет письменных доказательств или других, но не свидетельских невозможно