Отец умер, а банк требует погасить кредит - права родственников и возможность забрать имущество
Подскажите, а если его жена вступила в наследство , но она безработная и на учет в центре занятости ее не ставят.какими способами они могут взыскать долг?
через суд получают исполнительный лист и к приставам о они в свою очередь проверят имущественное положение доходы удержат с доходов наложат арест на имущество (но на некоторое имущество арест не накладывается)
если вступите в наследство то да