Суд вынес решение по ОСАГО, взыскав страховое возмещение и штраф в 50% за перевод денег на счет судебного департамента без предупреждения истца. Как обжаловать решение суда и сохранить его неизменным
Судом было вынесено решение по ОСАГО, в котором взыскал страховое возмещение и 50% штраф, в связи с тем, что ответчик перевел деньги на счет судебного департамента, пе предупредив об этом истца, хотя реквизиты самого истца у ответчика были, что отражено в протоколе судебного заседания. Ответчик подал апелляцию, как быть, на что опираться, чтобы суд оставил без изменения решение. Спасибо.
необходимо написать отзыв на апелляционную жалобу и сдать ее в канцелярию омского областного суда, вместе с почтовой квитанцией, подтверждающей, что копию отзыва направили другой стороне. сели возникнет необходимость, помогу в написании отзыва.
Адрес в г. Омск:
Пр. Карла Маркса 4 офис 365
тел 8-960-983-555-9