Возможно ли заключить договор безвозмездного пользования нежилого помещения между физическим лицом и индивидуальным предпринимателем, если физическое лицо собственник и намеревается сдать его в аренду?
Я физ. лицо собственник нежилого помещения. Собираюсь сдать в аренду. Можно с дочерью (ИП) составить договор безвозмездного пользования, а она договор аренды?
Лучший ответ
Нет. В аренду может сдать помещение только собственник.
Спасибо за ответ!
Да, можете составить .
Спасибо за ответ!