Какие проблемы могут возникнуть с данной приватизацией, и какая будет стоимость этой приватизации?
В настоящий момент меня интересует следующий вопрос: мой муж является владельцем квартиры, которую купил уже приватизированной, и оформил её на себя. Сейчас тётка моего мужа просит приватизировать её квартиру на имя моего мужа. Какие проблемы могут возникнуть с данной приватизацией, и какая будет стоимость этой приватизации?
Уважаемая, Марина! Не очень понятно, что значит "Сейчас тётка моего мужа просит приватизировать её квартиру на имя моего мужа" (??) Но (муж), что зарегистрирован в квартире тетки и она отказывается от приватизации? Поясните этот момент...