Компенсация расходов, включенных в стоимость билета помимо тарифа - регулирующие документы и возможность получения компенсации.
Подлежат ли компенсации расходы, включенные в стоимость билета на самолет помимо тарифа, в частности, сборы и сборы агентства? И какие документы этот вопрос регулируют?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Согласно ЗОПП да, по актам и предоставленным отчетом о проделанной работе. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.