Возможно ли получить недвижимость или участок под ИЖС от государства в г. Тула для одинокой мамы с ребенком?
Могу ли я получить недвижимость или участок под ИЖС от государства (г. Тула). Я одинокая мама (4 года ребенку), в собственности ничего не имею. Есть только прописка в доме мамы у меня и моего ребенка.
Лучший ответ
Обращайтесь в местные органы власти с заявлением о предоставлении участка под ИЖС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!