Как получить заработную плату на карту банка, если бухгалтерия отказывает?
Что делать, если бухгалтерия организации отказывает перечислять заработную плату на карту банка, расчетный счет которого я предоставила 06.11.2014 в заявлении о смене реквизитов, и настаивает на том, чтобы перечислять деньги на карту банка с которым у организации договор. Согласно закону об отмене зарплатного рабства от 05.11.2014, я имею на это право, но что делать в данной ситуации не знаю.
http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.