Отказ истцу в возобновлении дела и взыскание расходов на представителя - основания и возможности
Есть определение суда о приостановлении дела, по которому я являюсь ответчиком. Я подал заявление о взыскании судебных расходов с истца. На что истец подал заявление об отмене определения о приостановке дела. Мой адвокат рекоммендует написать 2 заявления, в одном из которых я прошу отказать истцу в возобновлении дела и одновременно с первым подать второе заявление о взыскании расходов на представителя в суде.
Какие у меня могут быть основания препятствовать возобновлению дела, и если суд отказывает в возобновлении, возможно ли возместить расходы на представителя?
На основании чего было приостановлено производство по данному делу?
Ну, у вас же есть адвокат, слушайте его, он больше, чем любой другой, в курсе вашего дела.