Как закрыть ИП и избежать выплаты налогов и штрафов в соответствии с законом?
Имею ИП открыто 2 года назад, документы не получены. Налоги не уплочены, штрафы тоже. Можно ли закрыть ИП и не платить налоги законным способом?
Лучший ответ
Вы серьезно? ИП долги платит пока он жив как физическое лицо. Можно не платить только если Вы умерли, а родственники не стали вступать в права наследования, так как на момент смерти у Вас ничего не было.
Вы мне очень помогли, спасибо!