Молодая девушка беременна от парня старше. Несмотря на невозможность оформления брака, парень поддерживает ее и ребенка. Будет ли возбуждено уголовное дело?
Мне 15 лет. Я беременна. Парню 22 года. Очень рад ребенку и не отрицает. Пока что расписаться не можем, т.к. служит по контракту.
Ребенка принимает полностью и высылает деньги каждый месяц. Могут ли завести на него уголовное дело?
Лучший ответ
Могут, но если вы заключите брак, то его не привлекут к уголовной ответственности.