Переславль-Залесский, 11.11.2014, 21:06

Обман при покупке автокредита на Шевроле Круз - Банк подал в суд, что грозит покупателю?

Вопрос №5350668 из г. Переславль-Залесский
опубликован 11.11.2014, 21:06
Взяли машину в автокредит шеврале круз стандартная комплектация, позже обнаружился обман, что продали как полной комплектации. Стоимость 900 тыс плюс проценты. Пока выясняли правду платили, выплатили почти 100 тыс. Но потом меня сократили на работе, не мог оплачивать, проценты набежали, банк подал в суд, что мн грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Скорее всего иск банка будет удовлетворен. Будет возбуждено ИП согласно решению суда. Далее возможен арест имущества приставами в рамках ИП.

Рекомендую Вам написать заявление на имя судьи о предоставлении Вам рассрочки/отсрочки исполнения судебного решения и снижении неустойки, процентов и т.д.

11.11.2014, 21:09

Спасибо за ответ. Имущество это машина? Квартиру могут забрать,полученную по дарственной от матери.Решение суда это забрать машину и еще платить?

11.11.2014, 21:15

Нет, решение суда это Выплатить банку сумму кредита. Если стоимость ТС будет равна этой сумме, то ареста и последующей реализации ТС будет достаточно. Если стоимость ТС будет меньше суммы долга, то опишут еще какое-то имущество.

11.11.2014, 21:17