Как отказаться от приобретённой машины и получить нужную комплектацию
Если авто надлежащего качества- то уже не сможете отказаться от товара.
Здравствуйте Ольга!
Обращайтесь к продавцу с претензией, если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд.
Здравствуйте! Без потерь - практически не реально. В теории вы можете договориться с банком о замене залога, если машина в залоге, а с салоном - о замене машины.
А если машина еще не получена, акт приемки не подписан, то можно ли оформить дополнительное соглашение на смену машины другой комплектации. Я в вопросах комплектации не компетентна, а продавец ввел меня в заблуждение.
Похоже, что машины нужной комплектации в салоне нет, какие действия я должна предпринять, чтобы мое желание удовлетворили, ведь деньги уже внесены с учетом скидок на данный период. Понятно, что машина нужной комплектации будет дороже и я должна буду доплатить недостающую сумму, а как быть со скидками, они должны сохраниться?
вы должны были все писать в договоре, если этого нет .... телефонный разговор к делу не пришьешь...