Удар и скрытие с места ДТП - как правильно зарегистрировать происшествие?
ТС 1 стояло без движения за домом (не на гостевой площадке). Водитель ТС 2 объезжая ТС 1 в следствии заноса задней части, не справившись с управлением, ударил переднюю часть ТС 1 и скрылся с места ДТП. Владелец ТС 1 в машине отсутствовал, но видел уезжавшее ТС 2. Есть свидетель. Так как водитель ТС 1 попытался догнать водителя ТС 2, покинул место ДТП. Через час нарушитель был установлен и сам пришел к водителю ТС 1. Каким способом лучше зарегистрировать ДТП? Заранее благодарю.
Любым. Можете просто поставить машины так, как они стояли