Когда нужно подавать на вид на жительство в РФ для граждан Украины и какие документы необходимы?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, у меня РВП, я гражданин Украины, когда мне нужно подавать на вид на жительство, и какие документы мне нужны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не ранее чем через год.