Какие документы и куда обратиться, чтобы разрешить вопросы с бывшей женой о совместном ипотечном кредите и алиментах, учитывая залог дома в банке?
Бывшая жена требует что бы я отказался от ипотеки. Я заемщик она созаемщик. Она в свою очередь отказывается от алиментов. Какие документы нужно собрать и куда обратиться в первую очередь дом находится в залоге у банка.
Лучший ответ
В первую очередь обратитесь за письменным согласием банка на выбытие одной стороны из договора
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!