20 лет развода - бывшая жена хочет выписать меня из аварийного общежития. Что делать?
Мы с женой в разводе 20 лет, в браке родилась дочь. Проживали в общежитии муниципальном пл. 14 м 2. Прописан там же,но коммунальные услуги не оплачивал. Дом признали аварийным готовят к расселению. В собственности жилья нет. Женился второй раз. Все эти года снимал жилье. Сейчас бывшая жена через суд пытается выписать меня с общежития. Подскажите что делать?
Сейчас бывшая жена через суд пытается выписать меня с общежития. подскажите что делать?
---защищаться. но тот факт что вы не оплачивали за общежитие. может вам навредить.
Защищаться в суде. Обратиться к реальному адвокату/юристу