Возможность отказаться от страхования жизни при оформлении автокредита и получить возврат суммы - реальность или ограничения в договоре автокредита?
Оформил автокредит, как и многие поддался на уговоры кредитного специалиста и подписал заявление на участи е в программе страхования жизни. Прошло 3 дня и я вчитавшись в памятку о страховании увидел что в течении 21 дня могу отказаться от участия в данной программе и получить 100% возврат уплаченной сумму, в частности перечислить эту сумму в частичное погашение автокредита. Это действительно так или есть какие то ограничения в самом договоре автокредита (я не обнаружил) .Заранее благодарен за потраченное время.
Лучший ответ
Вот Вы почитали - и не обнаружили. А нам как быть? Гадать?
Может возьмете договор и сходите с ним к адвокату/юристу?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
спасибо что откликнулись, если я правильно понимаю то договор автострахования от Сетелем банка это обычная их типовая форма договора. И я рассчитывал получить консультацию от юристов имевших дело с данной типовой формой