Особенности условий страхования жизни при взятии автокредита в ООО Сбербанк страхование жизни - дата написания заявления и 100% возврат уплаченной суммы
Взяли Автокредит где навязали услугу страхования жизни в ООО Сбербанк страхование жизни якобы без этого бы не выпустили из салона, муж подписал заявление на страхование. Дали условия страхования где написано что участие клиента в программе страхования может быть прекращено досрочно на основании его письменного заявления. В случае обращения клиента в течение 21 дня с даты подключения к программе Клиенту возвращается 100% от уплаченной платы за подключение к программе страхования. Организация находится в Москве необходимо заявление посылать почтой с уведомлением, какая дата будет являться написанием заявления дата отправки или дата получения страховой компанией? И вернут ли 100% уплаченной суммы? Спасибо!
пишите также жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, в отдел защиты прав потребителей - "услуга навязана, что прямо запрещено законом"
Здравствуйте. В данном случае дата отправки
А вот вернут или нет, сказать сложно, часто отказывают