Подача заявления на водителя, проехавшего передним колесом по ноге пешеходу на пешеходном переходе, при отсутствии номера и марки машины

• г. Москва

Если ли смысл подавать заявление на водителя, который наехал на пешехода на пешеходном переходе. Номер машины и марку не успели запомнить, т.к. уехали с места происшествия. Пешеход может только описать этого водителя и цвет машины. Водитель задел ногу, проехал передним колесом. Свидетелей нет, только проезжавшая машина с другой стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Имеет смысл все же написать заявление - может камеры видеонаблюдения есть или же найдутся какие либо свидетели.

конечно есть смысл.Снимут камеры и т.д.

Подавайте .... Если будут камеры наблюдения и свидетели то водителя привлекут к ответственности и Вы будете иметь право на возмещение ущерба