Как узнать, отказалась ли бабушка просто от наследства, или написала в пользу кого-то... Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу, в ведении которого находится участок где расположено наследственное имущество. В нотариальном деле должен быть отказ бабушки от наследства и соответственно отмечены другие наследники, принявшие наследство. Наличие завещания от бабушки это уже второй этап.

Спасибо за ответ!

узнайте у нотариуса у которого открыто наследственное дело

Спасибо за ответ!

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства (скорее всего, место жительства наследодателя). В каждом районе города есть нотариус, который занимается наследственным делом. К нему и обратитесь

Спасибо. Но как найти нужного нотариуса в большом городе?

Любой нотариус должен сказать, к какому обратиться.