Возможно ли получить страховую выплату по полису ОСАГО от компании виновника ДТП, несмотря на отказ собственной страховой компании?
Могу ли я расчитывать на получение страховой выплаты по полису ОСАГО с компании виновника ДТП? Моя компания мне отказала указав, что мой полис является недействительным.
Лучший ответ