Как действовать мировому судье в случае, когда ответчик предоставляет справку о невозможности участия в заседании, больничный лист и возражения по иску?

Как может или должен поступить мировой судья, если ответчик лично в день заседания принесет: справку от врача о невозможности участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья, действующий больничный и возражения по иску. Спасибо.
Лучший ответ

Не отложит а будет рассматривать дело по существу. так как если принесли справку сами то в состоянии и участвовать в судебном заседании

Может отложить, если вы не желаете чтобы дело рассмотрели в ваше отсутствие и просите суд отложить рассмотрение дела.