Может ли подругу выселить из соц. жилья после смерти мужа, оставившего её с двумя несовершеннолетними детьми?
После смерти мужа подруга осталась с 2-мя несовершеннолетними детьми, могут ли ее выселить из соц. жилья, которое числилось за погибшим мужем.
Лучший ответ
выселить из соц.жилья,которое числилось за погибшим мужем.
---вопрос требует уточнения. о каком жилье идёт речь ? если речь идёт о договоре соцнайма. её не могут выселить.
Спасибо за ответ!