Проблемы с разводом - как развестись и присутствовать в загсе, если супруг находится в тюрьме?
20 октября подали на развод (детей нет, развод через загс) назначили на 20 ноября.25 октября мужа сажают на 1,5 месяца в тюрьму! Как мне теперь развестись? Как ему присутствовать в загсе при разводе?
Лучший ответ
сообщите суду о том, где он отбывает наказание, чтобы они срочно направили извещение по месту отбытия наказания под расписку.