Как оформить заявление на перерасчет платежки в связи с заменой крыши нашего жилого дома
Как грамотно написать заявление в нашу управляющую компанию на перерасчет платежки в графе - Содержание, ремонт?
За счет жильцов нашего подъезда многокв. Жилого дома, мы поменяли кровлю нашей крыши. Упр. компания обещала вернуть наши деньги, путем перерасчетов. Мы составили список всех жильцов (№ кв., лиц. счет платежки, Ф.И.О., заплаченная сумма, чеки на стройматериалы), которые вложились в этот ремонт. Осталось к этим документам приложить заявление на перерасчет. Спасибо!
как грамотно написать заявление в нашу управляющую компанию
---в простой письменной форме. на имя руководителя.