Опыт покупки на Avito - отправитель посылки и условия оплаты не соответствуют ожиданиям

Купила сумку на авито у дамы с Иркутска сделала ей перевод на карту сбербанка и оплатила почтовые услуги. Мне был выслан почтовый номер идентификатора я зашла на сайт почта России что бы отследить отправление и обалдела посылка была отправлена с Волгограда а не с Иркутска и фомилия отправителя и имя было другое и указан был наложенный платеж хотя я перевела деньгт с учетом почтового перевода. Я написала на адрес этой девушке на каком основании был указан наложный платеж ответа я так и не получила электронный адрес она удалила телефон отключен вся переписка и отправления у меня сохранились. Что мне делать я хочу вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в полицию,

Статья 159. Мошенничество