Как рассчитывается стоимость эвакуации и штрафа - применение федерального закона или формулы
Есть ли какой нибудь федеральный закон или формула, как должна рассчитываться стоимость эвакуатора и штраф. Стоянки. Инспектор вызвал эвакуатор из города в область--33 км? Придя за своим авто мне предъявили за километраж 66 км 8000 и 1200 за двое суток. Получается так что мне ещё повезло, могли из соседнего города нашей области вызвать-и затем поставить перед фактом оплаты.
Получается так что мне ещё повезло ,могли из соседнего города нашей области вызвать-и затем поставить перед фактом оплаты.
---обжалуйте их действия в суде