Как решить проблему с шумными соседями и обеспечить спокойствие для грудного ребенка?

Скажите пожалуйста как быть у меня грудной ребенок спокойный заплакать не даю чтоб не беспокоить соседей. А соседи сверху сумасшедшие дети такие же и родители. Тихого места нет от них дома. С 8 утра и до 12 ночи шум гам бегатня детей и крики будто на мозгах моих бегают. У меня ребенок уже дерганый стал 15 минут в тишине по спать не может. Слышимость хорошая. На мою просьбу чтоб успокоила детей услышала в ответ оскорбления и угрозы. Как быть с ними? Как решить проблему с ними?

Лучший ответ

Обратитесь к Участковому инспектору. Это административная ответственность, составит протокол, потом суд.

С 8 утра и до 12 ночи шум гам бегатня детей и крики будто на мозгах моих бегают.

---просто позвоните в орган опеки и попечительства и всё прекратится. можете по телефону даже не представляться. просто скажите что у детей не соблюдается режим сна и отдыха. и назовите их точный адрес и фамилию.