Необходима помощь органов опеки - дети постоянно плачут и кричат, родители не обеспечивают здоровье и комфорт
В вашем случае прежде всего вам необходимо подать жалобу в органы опеки, А в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции по вашему месту жительства
Сотрудники полиции проводят проверку, опрос соседей, и в случае выявления факта опасности здоровья для детей, самостоятельно передадут все материалы в Отдел опеки.
Добрый день, Анастасия! Подать жалобу могут ваши родители, но дети имеют такую способность плакать и не давать спать по ночам. Значит их что-то беспокоит, может заболели. Тем более маленький ребенок. Начните с разговора с родителями детей. Все были когда-то маленькими и плакали по ночам.