Как развестись с иностранным супругом? Процедура развода для фиктивного брака, заключенного в Кыргызстане.

Два года назад вышла замуж за иностранца (фиктивный брак)

Подскажите, пожалуйста, процедуру развода. Брак был заключён в Кыргызстане. Где можно расторгнуть брак?

Лучший ответ

По месту своего нахождения, обращайтесь в мировой суд с заявлением и приложением оригинала Свидетельства о регистрации брака и не забудьте оплатить госпошлину.