Моя жена просит документы на мою квартиру, когда ее отец хочет расслужебить свою - что делать?
У меня следующая проблема. Я официально женат и есть ребенок, но с семьей не живу 7 лет. В моей квартире прописан сын. Квартира государственная. Жена прописана у своего отца. 20 лет назад её отец получил служебную квартиру. Сейчас они хотят расслужебить квартиру. И моя жена просит у меня следующие документы на мою квартиру в которой я прописан и проживаю, а так же мои родители. Правда в свое время я прописал сына. Документы такие: выписка из домовой книги, финансовый лицевой счет, единый жилищный документ. Я не понимаю какое отношение имеет моя квартира к ее проблемам. Боюсь что это может быть афера. Подскажите пожалуйста, ведь расслужебить квартиру должен ее отец или я ошибаюсь. Буду очень благодарен Вам за ответ!
Лучший ответ
Совершенно не понятно зачем им документы на Вашу квартиру. Вы правы, никакого отношения Ваша квартира к служебной квартире отца жены не имеет. А ребенок реально вселялся в Вашу квартиру?