Вопросы о временной прописке в доме при наличии задолженности по коммунальным услугам
Я купила дом в ипотеку в селе, но сами мы с детьми прописаны в квартире родителей в городе, муж прописан в квартире своей матери, так как мы с мужем работаем в городе, а дети в сад и школу ходят тоже в городе, могу ли я без выписки из квартиры сделать временную прописку в дом (и на какой период она делается), тем более в квартирах имеется задолженность по ком. услугам? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Да, Вы можете сделать временную регистрацию в доме без выписки из квартиры.