Оха, 12.11.2014, 06:16

Нотариальная доверенность для подачи заявления на пособие по уходу за ребенком - моя супруга требует помощи для моего брата

Вопрос №5352980 из г. Оха
опубликован 12.11.2014, 06:16
Моя супруга, невестка моего родного брата хочет написать нот. доверенность на моего родного брата, для подачи заявления на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в Соц. защиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, я знаю что может написать, но мне нужен примерный текст доверенности, т.к. доверенность будем оформлять на Сахалине, а отправлять оригинал будем в Татарстан. Поэтому нужна доверенность оформленная верно и точно.

12.11.2014, 06:29

Доверенность

Город Энск, девятое февраля тысяча девятьсот девяноста восьмого года.

Я, Иванкина Евгения Кирилловна, паспорт серии Х-БО № 278095, выдан Советским РОВД г. Энска, 15 мая 1978 года, проживающая по адресу: город Энск, ул. Пушкинская, д. 100, кв. 45, настоящей доверенностью уполномочиваю гр. Климову Татьяну Николаевну, паспорт серии Х-БО № 893451, выдан Советским РОВД г. Энска, 22 мая 1981 года, проживающую по адресу: город Энск, ул. Руднева, д. 53, кв. 70, оформить и получать начиная с 10 февраля 200* года ежемесячно причитающееся мне пособие на содержание детей, Иванкина Романа Сергеевича, 14 августа 1987 года рождения и Иванкину Инну Сергеевну, 17 апреля 1991 года рождения, во всех уполномоченных на то учреждениях, для чего предоставляю ей право делать от моего имени заявления, расписываться за меня, а также выполнять все действия, связанные с данным поручением. Доверенность выдана без права передоверия и действительна сроком на три года.

Текст доверенности нотариусом города Энска Золотаревой Л.Ю. прочитан вслух и соответствует моим намерениям.

Иванкина Евгения Кирилловна

Подпись

09 февраля 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной, Золотаревой Л.Ю., нотариусом города Энска, лицензия которой зарегистрирована в Государственном реестре № 31 (№ 007713) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 17 мая 1996 года.

Доверенность подписана гр. Иванкиной Евгенией Кирилловной в моем присутствии.

Личность подписавшей доверенность установлена, его дееспособность проверена.

Гербовая

печать

Зарегистрировано в реестре за № 83

Взыскан нотариальный тариф ___ руб., по квитанции № 43 от 09 февраля 200* года.

Нотариус :

Л.Ю. Золотарева

12.11.2014, 06:42

имеет право может написать

12.11.2014, 06:21

Спасибо, я знаю что может написать, но мне нужен примерный текст доверенности, т.к. доверенность будем оформлять на Сахалине, а отправлять оригинал будем в Татарстан. Поэтому нужна доверенность оформленная верно и точно.

12.11.2014, 06:29

Доверенность

Город Энск, девятое февраля тысяча девятьсот девяноста восьмого года.

Я, Иванкина Евгения Кирилловна, паспорт серии Х-БО № 278095, выдан Советским РОВД г. Энска, 15 мая 1978 года, проживающая по адресу: город Энск, ул. Пушкинская, д. 100, кв. 45, настоящей доверенностью уполномочиваю гр. Климову Татьяну Николаевну, паспорт серии Х-БО № 893451, выдан Советским РОВД г. Энска, 22 мая 1981 года, проживающую по адресу: город Энск, ул. Руднева, д. 53, кв. 70, оформить и получать начиная с 10 февраля 200* года ежемесячно причитающееся мне пособие на содержание детей, Иванкина Романа Сергеевича, 14 августа 1987 года рождения и Иванкину Инну Сергеевну, 17 апреля 1991 года рождения, во всех уполномоченных на то учреждениях, для чего предоставляю ей право делать от моего имени заявления, расписываться за меня, а также выполнять все действия, связанные с данным поручением. Доверенность выдана без права передоверия и действительна сроком на три года.

Текст доверенности нотариусом города Энска Золотаревой Л.Ю. прочитан вслух и соответствует моим намерениям.

Иванкина Евгения Кирилловна

Подпись

09 февраля 200* года, настоящая доверенность удостоверена мной, Золотаревой Л.Ю., нотариусом города Энска, лицензия которой зарегистрирована в Государственном реестре № 31 (№ 007713) и выдана Управлением юстиции Администрации Энской области от 17 мая 1996 года.

Доверенность подписана гр. Иванкиной Евгенией Кирилловной в моем присутствии.

Личность подписавшей доверенность установлена, его дееспособность проверена.

Гербовая

печать

Зарегистрировано в реестре за № 83

Взыскан нотариальный тариф ___ руб., по квитанции № 43 от 09 февраля 200* года.

Нотариус :

Л.Ю. Золотарева

12.11.2014, 06:42