Утеряно два удостоверения на нагрудные знаки: За службу на Кавказе И За отличие в службе II степени. Как их можно восстановить?

Вопрос №5352985 из г. Кемерово
опубликован 12.11.2014, 06:09

Утеряно два удостоверения на нагрудные знаки: За службу на Кавказе И За отличие в службе II степени. Как их можно восстановитьб?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь туда ,где вам эти удостоверения ваыдавали

12.11.2014, 06:12

Воинская часть в которой выдавались данные удостоверения расформированна.

12.11.2014, 08:05

Пишите тогда заявление в Министерство обороны,чтобы там решили вас вопрос

12.11.2014, 08:15

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034