Оплата и нагрузка заменяющих учителей в период декретного отпуска
Если учитель ушла на декретный отпуск как платят учителя заменяющим этого учителя как нагрузка учителя или 4 месяца как замещение уроков.
Здравствуйте! я плачу хоум кредит с 2007года а брала35 000тыс рублей, по квитанциям 101.785 рублей заплатила, летом я перестала платить кредит, кредитную историю испортили. позвонила узнала что еще должна 21000тыс рублей как мне быть? мне нигде не дают кредита
Как определено в положении по оплате труда
ну не платите, пусть обращаются в суд
в суде можно уменьшить размер неустойки, тогда размер долга снизится