Оплата и нагрузка заменяющих учителей в период декретного отпуска

Если учитель ушла на декретный отпуск как платят учителя заменяющим этого учителя как нагрузка учителя или 4 месяца как замещение уроков.
Лучший ответ

Здравствуйте! я плачу хоум кредит с 2007года а брала35 000тыс рублей, по квитанциям 101.785 рублей заплатила, летом я перестала платить кредит, кредитную историю испортили. позвонила узнала что еще должна 21000тыс рублей как мне быть? мне нигде не дают кредита

ну не платите, пусть обращаются в суд

в суде можно уменьшить размер неустойки, тогда размер долга снизится

Как определено в положении по оплате труда

ну не платите, пусть обращаются в суд