Приватизация гаража в гаражном кооперативе - как подать иск в суд и на основании чего требовать его приватизацию?
Здравствуйте!
1. Для ответа на этот вопрос необходимо основание отказа. Если основанием является наличие противоречий между зарегистрированным правом на здание за ГСК и Вашими требованиями, то ответчиком будет ГСК.
2. Районный по месту нахождения гаражного бокса;
3. На этот вопрос нельзя ответить, т.к. нет данных о Ваших документах. Если Вы как член кооп полностью оплатили паевой взнос, то основанием будет: справка о полной выплате пая, кадастровый паспорт и т.п.
4. На этот вопрос нельзя дать корректный ответ.
Ирина, добрый день!
В рамках онлайн-консультации никто из юристов не сможет дать Вам полный и квалифицированный ответ на все поставленные Вами вопросы, поскольку необходимо анализировать имеющиеся у Вас документы.
В первую очередь, ответ Росреестра с отказом в гос. регистрации.
Обращайтесь на очную консультацию, поможем.