Ответственность директора предприятия за незавершенную ликвидацию и невыдачу документов в архив
Директор предприятия является председателем ликвидационной комисии, ликвидация еще не закончена, и документы в архив не сданы и он не собирается их сдавать. Что делать какую ответственность он несет.
Лучший ответ
Пожалуйтесь в прокуратуру, пенсионный фонд и трудовую инспекцию.
Спасибо за ответ!