Правовые вопросы при покупке доли дачного участка - получение согласия на строительство, права на построенное здание, оформление отделения части земли
Я собираюсь приобрести долю (2/3) дачного участка с построенным на нем небольшим домиком, оформленным как нежилое здание. Одно свидетельство о регистрации доли на участок второе на долю в доме. Вопросов несколько:
1. Необходимо ли мне будет получать согласие второго владельца (1/3) если я захочу построить на этом участке еще одно здание?
2. Будет ли он иметь какие-либо права на построенное мной здание?
3. Возможно ли каким-нибудь образом в дальнейшем отделить мою часть земли (допустим поставить забор) и надо ли это юридически оформлять?
Лучший ответ
1.Да
2.Да
3. если будет возможность выделить долю в натуре
Вы мне очень помогли, спасибо!