Сколько будет стоить переоформление ООО на другого владельца и какие нужны документы?
Добрый день!
Оплата госпошлины 800 рублей.
Документы: Договор купли - продажи долей между старым и новым учредителем, заверенный у нотариуса (расходы узнать в нот. конторе).
Заполненная и распечатанная форма Р13001 (если заполняете сами, скачивайте на сайте ИФНС программку и заполняете форму или обращаетесь за юр. помощью к юристам).
Новую редакцию Устава или изменение в устав ООО в 2 экз.
Удачи!
Нужны договор купли продажи доли ООО, нотариальное удостоверение договора и заявление в налоговую.
Нотариальное удостоверение стоит- 0,5 % от суммы договора но не менее 1 500 руб. и не более 20 000 руб.
Гос пошлина на изменение данных в ЕГРЮЛ.