Горно-Алтайск, 12.11.2014, 08:38

Дубликатная регистрация фирмы ООО Империя вкуса в Бийске - законность и возможные действия

Вопрос №5353627 из г. Бийск
опубликован 12.11.2014, 08:38
Наше название фирмы ООО Империя вкуса зарегистрировано с 2003 года в г. Бийске Алтайского края, сегодня узнаем что в июле 2014 была зарегистрирована фирма с аналогичным названием так-же в Бийске в той же ИФНС что и у нас! Законно ли это? И что с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У них

51.17.1

Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами

60.24

Деятельность автомобильного грузового транспорта

51.32

Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

51.36

Оптовая торговля сахаром и сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад

51.17.21

Деятельность агентов по оптовой торговле безалкогольными напитками

51.33

Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами

У нас

51.70

Прочая оптовая торговля

51.19

Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

60.24

Деятельность автомобильного грузового транспорта

74.13.1

Исследование конъюнктуры рынка

50.20

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

63.21.24

Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

63.12.21

Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки

45.25

Производство прочих строительных работ

51.39

Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

52.12

Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

55.30

Деятельность ресторанов и кафе

12.11.2014, 08:48

Если вы зарегистрировали свое название как фирменное наименование, то по исковом порядке к такой организации Вы вполне можете привлечь их к гражданской ответственности.

12.11.2014, 08:57

Если Ваша деятельность совпадает, то это незаконно, требуйте в судебном порядке изменения названия

12.11.2014, 08:41

У них

51.17.1

Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами

60.24

Деятельность автомобильного грузового транспорта

51.32

Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

51.36

Оптовая торговля сахаром и сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад

51.17.21

Деятельность агентов по оптовой торговле безалкогольными напитками

51.33

Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами

У нас

51.70

Прочая оптовая торговля

51.19

Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

60.24

Деятельность автомобильного грузового транспорта

74.13.1

Исследование конъюнктуры рынка

50.20

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

63.21.24

Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

63.12.21

Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки

45.25

Производство прочих строительных работ

51.39

Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

52.12

Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

55.30

Деятельность ресторанов и кафе

12.11.2014, 08:48

Если вы зарегистрировали свое название как фирменное наименование, то по исковом порядке к такой организации Вы вполне можете привлечь их к гражданской ответственности.

12.11.2014, 08:57