Хабаровск, 12.11.2014, 08:59

Сколько надо денег чтобы приватизировать 2 х ком квартиру?

Вопрос №5353764 из г. Хабаровск
опубликован 12.11.2014, 08:59
Сколько надо денег чтобы приватизировать 2 х ком квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно сделать все самому, обратитесь в отдел приватизации при администрации, уточните, какие документы необходимо еще оформить, там же вам скажут стоимость по их изготовлению, а также стоимость госпошлины

12.11.2014, 09:03

гос пошлины и услуги представителя

12.11.2014, 09:00

спасибо..но мне нужна именно примерная сумма..

12.11.2014, 09:06

сумма будет зависеть от того, надо ли вам заказывать какие-нибудь документы

12.11.2014, 09:08