Сотрудники полиции реагируют на протестующих граждан, требующих наказания руководителей финансовой пирамиды Альянс. Действия правоохранительных органов в такой ситуации и квалификация правонару

Вопрос №5353813 из г. Миасс
опубликован 12.11.2014, 09:03
Наряд полиции, следуя по маршруту патрулирования, у здания Кировского районного суда на проезжей части дороги заметили группу людей с плакатами в руках, а на проезжей части улицы скопилось около двадцати автомашин. Сотрудниками полиции было установлено, что граждане выступают с требованиями о привлечении к ответственности руководителей финансовой пирамиды «Альянс», так как они пострадали от их действий. Каким образом должны действовать в данной ситуации сотрудники полиции? Как правильно квалифицировать данное правонарушение? Составьте необходимые административно-процессуальные документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

12.11.2014, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Наряд полиции, следуя по маршруту патрулирования, у здания Кировского районного суда на проезжей части дороги заметили группу людей с плакатами в руках, а на проезжей части улицы скопилось около двадцати автомашин.

12.11.2014, 09:15

Здесь халявы нет.

12.11.2014, 09:17

Сотрудники полиции должны арестовать нерадивого студента, который не хочет ни решать задачу самостоятельно, ни оплачивать услуги юриста.

12.11.2014, 09:22