Группа людей требует ответственности за действия финансовой пирамиды «Альянс» - как правильно квалифицировать действия полиции?
Наряд полиции, следуя по маршруту патрулирования, у здания Кировского районного суда на проезжей части дороги заметили группу людей с плакатами в руках, а на проезжей части улицы скопилось около двадцати автомашин. Сотрудниками полиции было установлено, что граждане выступают с требованиями о привлечении к ответственности руководителей финансовой пирамиды «Альянс», так как они пострадали от их действий.
Каким образом должны действовать в данной ситуации сотрудники полиции? Как правильно квалифиц.
Решение задач - дело самостоятельное.