Прошу ответить какие документы требуются для выплаты страхового возмещения по КАСКО.
Перечень документов устанавливается правилами страхования, которые Вам давали при заключении договора; правила у всех СК разные, но скорее всего, в них указано и постановление из ГИБДД.
В принципе, можно попробовать посудиться, ссылаясь на то, что нельзя отказывать физическим лицам в связи с непредставлением ими документов (для таких доводов в ГК есть специальная статья, как есть и специальная статья для их опровержения))). Но суд - дело долгое, а порой и дорогое; попробуйте взять необходимый документ, а не получится - тогда уже обращайтесь в суд.