Нужна помощь в написании справки с места жительства для мужа, находящегося в ИК,п, и подающего на УДО

• г. Новосибирск

Помогите мне пожалуйста. Муж находиться в ИК,п, подходит УДО, каки писать справку с места жительства? Подскажите содержание этого заявления или справки. На начальника колонии она пишется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Примерно: Я, ФИО, являюсь собственником квартиры/комнаты, расположенной по адресу: ТАКОЙ-ТО. Я являюсь невестой осужденного ФИО. После его освобождения, как по истечению срока, так и в случае УДО, обязуюсь предоставить ему место жительство и зарегистрировать по выше указанному адресу.

Спасибо большое. Можно уточнить один нюанс... на начальника колонии пишется и название справка или заявление? за ранее благодарю!

можно Вам рекомендовать это сходить к нотариусу и сделать там заявление по месту требования