Приватизация квартиры - кто должен сделать отказ и что это означает
На отца делают приватизацию квартиры ее делает моя сестра по доверенности ей нотариус сказал что нужно сделать отказ кто прописан то есть мне брату и маме и сестре как я поняла что потом я и все кто отказался не имеет доли в квартире это так.
Да, Вы не будете иметь доли в квартире, но у Вас будет право пожизненного проживания в квартире и в случае чего выписать Вас из этой квартиры не сможет даже суд
да, это так, Вы не будете иметь право собственности на квартиру, у Вас будет только право пожизненного проживания в данной квартире.