Пропала собственность после длительного отпуска - как защитить свои права?
Наталья, обратитесь в милицию или в проекуратуру с заявлением о привлечении вашегознакомого к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ - мошенничество. Также подайте иск в суд о признании сделки купли-продажи недействительной. Удачи вам.
Адвокат Ким Б.П.
Наталья, обратитесь в отделение милиции с заявлением о препятствовании пользования жилым помещением и документами, подтверждающими право собственности на эту квартиру. В действиях Вашего знакомого четко видны признаки преступления по ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Удачи Вам.
С уважением,